LOT 5

TUDOR (OYSTER - PRINCE / CADRAN SILVER RÉF. 7890), vers 1958
Montre sport Oyster de taille medium avec logo dit à la Rose à 12h, boitier unisexe en acier à couronne et fond vissé (signé Tudor et numéroté). Cadran argenté patiné avec index flèche appliqué

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre