LOT 32

TUDOR OYSTER

Rare montre pour homme TUDOR OYSTER - Rare montre pour homme en acier sur cuir, boucle en métal non signée. Cadran ivoire (piqué) orné de l’ancien logo de la marque : une Rose, avec chiffres arabes en relief, et trotteuse centrale en acier bleui. Fond et couronne vissés. Verre plexi, boîtier piqué autour du fond de boite. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de marche.

Boite numérotée 4453 - 5-547 (numéro partiellement effacé).

Diam. 31 mm

Time
21 Jun 2019

Diam. 31 mm

Time
21 Jun 2019