TUDOR Oyster. Réf : 473676 / 7934 Circa 1958.... - Lot 62 - Osenat
TUDOR Oyster. Réf : 473676 / 7934 Circa 1958. Montre bracelet en acier, boitier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran noir signé Tudor. Index bâtons gris, aiguilles acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Fond vissé. Belle patine. Diamètre : 34 mm. Longueur: 20 cm.