TUDOR Prince Oysterdate.34. Réf : 7914. Vers... - Lot 6 - Osenat
TUDOR Prince Oysterdate.34. Réf : 7914. Vers : 1958. Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran beige signé Tudor. Index bâtons et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir, ardillon Rolex. Fond vissé gravé. Diamètre : 36 mm. Longueur : 23 cm.