TUDOR "Submariner Oyster Prince 200m"
Rare montre de plongée Rare montre de plongée pour homme des années 70 en acier sur cuir, boucle ardillon en acier non signée. Cadran noir index, aiguilles Snowflake, lunette tournante unidirectionnelle. Boitier et remontoir signés Rolex, verre plexi bombé. Mouvement automatique base ETA
Réf 7016/0, boitier numéroté 761183
Diam. 40 mm
Time
Diam. 40 mm