LOT 33

TUDOR "Submariner Oyster Prince 200m"

Rare montre de plongée Rare montre de plongée pour homme des années 70 en acier sur cuir, boucle ardillon en acier non signée. Cadran noir index, aiguilles Snowflake, lunette tournante unidirectionnelle. Boitier et remontoir signés Rolex, verre plexi bombé. Mouvement automatique base ETA

Réf 7016/0, boitier numéroté 761183

Diam. 40 mm

Time
21 Jun 2019

Diam. 40 mm

Time
21 Jun 2019