LOT 111

TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR Ensemble... - Lot 111 - Ader

TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR
Ensemble de grand officier comprenant :
- L’étoile de commandeur. Argent et émail (petit éclat à une pointe).
79 x 49 mm - Poids brut : 45 g
-La plaque.
Argent et émail. Poids brut : 138 g
Poinçons tête de sanglier et d’orfèvre.
Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand.
T.T.B.

28 Oct 2021

TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR
-La plaque.
T.T.B.

28 Oct 2021