LOT 50.6
TURIN - Garde-nappe à contour mouvementé.... - Lot 50 - Alexandre Landre
TURIN - Garde-nappe à contour mouvementé. Poinçonnage au revers : FIN / Tête de maure / ETAIN DANGLETERRE / BONVALO. FIN / G A B, Giovanni Antonio, maître en 1752. Milieu du XVIIIème siècle. Diam. : 29,5 cm
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
13 Feb 2022
France, Nancy