LOT 153

TURN TEPLITZ, AUSTRIA. Paire de VASES en... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

TURN TEPLITZ, AUSTRIA. Paire de VASES en céramique émaillée, la panse basse à quatre anses à décor d'iris blancs sur fond sable et légèrement doré. H. 26 cm.

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains