LOT 29
TURQUIE – CONSTANTINOPLE. XIXe siècle. Constantinople,... - Lot 29 - Eric Caudron
TURQUIE – CONSTANTINOPLE. XIXe siècle. Constantinople, lithographie par F. WENTZEL, imprimée en couleur. H.30,6xL.43,3cm. - Etat B (déchirures en marges)
24 Jan 2020