TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat dites Tepelik en métal argenté à décor gravé, repoussé, filigrané, ajouré de motifs géométriques, certaines incrustées de pierres de couleur. En l'état (accidents et manques)

26 Apr 2024

26 Apr 2024