LOT 26
Arts Classiques
TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat... - Lot 26 - Pescheteau-Badin
TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat dites Tepelik en métal argenté à décor gravé, repoussé, filigrané, ajouré de motifs géométriques, certaines incrustées de pierres de couleur. En l'état (accidents et manques)
26 Apr 2024