LOT 271
TURQUIE, XXe siècle
TAPIS HEREKE rectangulaire en laine à décor floral rouge sur fond bleu et bordures à sept registres sur fond rouge.
220 x 150 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
TURQUIE, XXe siècle
220 x 150 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz