LOT 39

TURQUIE, fin XVIII-XIXe siècle Deux paires... - Lot 39 - Daguerre

TURQUIE, fin XVIII-XIXe siècle Deux paires de ciseaux en acier, laiton et laiton doré à décor incrusté or ou argent Usures. L. 24 cm environ

21 Mar 2023

21 Mar 2023