LOT 39
TURQUIE, fin XVIII-XIXe siècle Deux paires... - Lot 39 - Daguerre
TURQUIE, fin XVIII-XIXe siècle Deux paires de ciseaux en acier, laiton et laiton doré à décor incrusté or ou argent Usures. L. 24 cm environ
21 Mar 2023