LOT 738
TWO EARTHENWARE DISHES ENGLAND 19TH CENTURY
Description: DUE PIATTI IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
a decori vegetali.
Diametro cm. 25 e cm. 20.
Difetti.
22 Jan 2021
Italy, Rome
a decori vegetali.
Diametro cm. 25 e cm. 20.
Difetti.
22 Jan 2021
Italy, Rome