LOT 354
TWO MINIATURE DRAWINGS BY UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Cavallo e cavaliere
Cavallo e cavaliere
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 7 x 7 e cm. 6 x 5
Uno firmato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Cavallo e cavaliere
Cavallo e cavaliere
Uno firmato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome