LOT 357
TWO MINIATURE DRAWINGS BY UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Cavallo e cavaliere
Cavallo
Due mini-disegni ad acquerello su carta, cm. 9 x 6,5 e cm. 6 x 6
Uno firmato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Cavallo e cavaliere
Cavallo
Uno firmato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome