LOT 364
TWO MINIATURE DRAWINGS BY UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Ballerina
Ballerina
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 9 x 5 e cm. 7 x 3
Una firmata
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Ballerina
Ballerina
Una firmata
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome