LOT 365
TWO MINIATURE DRAWINGS BY UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Due personaggi
Scorcio di palazzo
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 7,5 x 6 e cm. 7 x 4,5
Una firmata
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Due personaggi
Scorcio di palazzo
Una firmata
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome