LOT 358
TWO MINIATURE PORTRAITS BY UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Ritratto di donna con ventaglio
Ritratto femminile
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 7,5 x 11 e cm. 8 x 5,5
Uno siglato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Ritratto femminile
Uno siglato
In unica cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome