LOT 249  |  Catalogue: Silver

Tabacchiera di forma sagomata in argento cesellato e parzialmente dorato. Decorata a volute e motivi vegetali con al centro scena con figure (g 50) (cm 8x5,5) (difetti).

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan