LOT 249
Silver
Tabacchiera di forma sagomata in argento cesellato e parzialmente dorato. Decorata a volute e motivi vegetali con al centro scena con figure (g 50) (cm 8x5,5) (difetti).
Estimate € 60 - 70
Estimate € 60 - 70