LOT 209
Tabacchiera in argento, particolari smaltati blu, cm 8,5x7, punzone luna crescente con corona, Germania, fine XIX-inizi XX secolo, (lievi difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy