LOT 133
Tabatière Double en porcelaine à décor de... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Tabatière Double en porcelaine à décor de cavaliers, chasse au lion sur fond jaune. Interieur à décor de jeté de fleurs. Monture en bronze doré. Travail XIXe de Saxe. Haut. : 7 cm (restaurations)
26 Aug 2020