LOT 100
Tabatière en agate Chine, fin du XIXe siècle... - Lot 100 - Daguerre
Tabatière en agate
Chine, fin du XIXe siècle
En forme de jujube, la surface sculptée en relief de cacahuètes ; manque le bouchon.
H. 5 cm
11 Dec 2021
Tabatière en agate
Chine, fin du XIXe siècle
H. 5 cm