LOT 122
Tabatière en biscuit et émaux polychromes,... - Lot 122 - Eric Caudron
Tabatière en biscuit et émaux polychromes, à décor en relief de cervidés dans un paysage de montagnes. Bouchon en améthyste serti de métal. Col et pied cerclés de métal. Marque à quatre caractères sigillaires sur la base.
H : 7,8 cm (Restaurations).
08 Dec 2021
H : 7,8 cm (Restaurations).