LOT 86
Tabatière en corozo sculptée sur les deux... - Lot 86 - De Baecque et Associés
Tabatière en corozo sculptée sur les deux faces de trois personnages dans un paysage et d'un paysan à la charrue attelée de deux boeufs
XIXe siècle
L. 10,5 cm BL
20 Jan 2022
XIXe siècle
L. 10,5 cm BL
20 Jan 2022