LOT 48
Tabatière en écaille de tortue et monture en argent à décor de cygne et chien sur fond guilloché
Travail du XVIIIème
Dim.: 3 x 8,5 x 7 cm
Petite restaurations.
23 Jan 2020
France, Nice
Travail du XVIIIème
Dim.: 3 x 8,5 x 7 cm
Petite restaurations.