Tabatière en jade céladon clair, Chine, fin... - Lot 85 - Ader

Tabatière en jade céladon clair, Chine, fin du XIXe siècle De forme lenticulaire, les deux faces concaves. Bouchon en améthyste. Hauteur : 5,4 cm Petits éclats.

03 May 2024

03 May 2024