LOT 96

Tabatière
en noix de corozo en forme de fût ovoide stylisé orné de guirlandes fleuries, le couvercle surmonté, en ronde bosse d'un Christ enfant accompagné d'un agneau
XIXème siècle
H : 17 cm
Accidents et manques

31 Jan 2020

Tabatière
XIXème siècle
H : 17 cm
Accidents et manques

31 Jan 2020