LOT 96
Tabatière
en noix de corozo en forme de fût ovoide stylisé orné de guirlandes fleuries, le couvercle surmonté, en ronde bosse d'un Christ enfant accompagné d'un agneau
XIXème siècle
H : 17 cm
Accidents et manques
31 Jan 2020
Tabatière
XIXème siècle
H : 17 cm
Accidents et manques
31 Jan 2020