LOT 44
Tabatière en or jaune, le couvercle à charnière gravé d'un cartouche monogrammé et d'enroulements (usures). Travail français du milieu du XIXème siècle. Poinçon d'orfèvre illisible. Poids : 81,2 g. - Dim. : 8,4 x 4,9 x 1,8 cm Expert : M. Marc Boutemy
04 Apr 2024
04 Apr 2024