LOT 12
Tabatière en vermeil à décor d'enroulements, palmes et coquille. Le couvercle à charnière orné d'une plaque de nacre (Usures). Prague 1840. Poids : 109,6 g. - Dim. : 8,3 x 5,5 cm Expert : M. Marc Boutemy
04 Apr 2024
04 Apr 2024