LOT 127
Tabatière octogonale à décor d'enfants dans... - Lot 127 - Eric Caudron
Tabatière octogonale à décor d'enfants dans un paysage. Le bouchon sculpté d'un lion couché. H: 10.5cm. Dans un coffret.
08 Dec 2021
08 Dec 2021