LOT 123
Tabatière ovoïde en verre overlay noir sur... - Lot 123 - Eric Caudron
Tabatière ovoïde en verre overlay noir sur fond blanc à décor de caractères, anses en forme de masque et anneau (bouchon forme dragon), CHINE 19ème siècle; hauteur: 5,5 cm.
08 Dec 2021