LOT 63
Tabatière
Tabatière en agate à décor de Liuhai et crapaud. Chine, début du XXème siècle. Signée sur le côté. Hauteur: 6cm.
Expert: Philippe DELALANDE
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Expert: Philippe DELALANDE
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois