LOT 1950413250072  |  Catalogue: Furniture and interior

Tabernakelsekretär im Barockstil, 20. Jahrhundert

dreiteiliger Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, feldförmig in Ahorn und Pappelmaser marketiert, Kommodenteil mit drei Laden, Schreibklappe flankiert von zwei Laden, zwei Innenladen, Aufsatz mit einem versperrbarem Fach und 7 Laden, Balusterfüße, ca. 189 x 116 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg