LOT 55
Table à écrire en chêne, elle ouvre par un tiroir en façade, à décor sculpté de fleurs et feuilles, pieds torsadés joints par une entretoise
Style Henri II, fin du XIXe siècle
H. 77 cm L. 80 cm
Piqûres, plateau fendu
08 Sep 2020
H. 77 cm L. 80 cm
Piqûres, plateau fendu
08 Sep 2020