Table à écrire en placage ouvrant par un... - Lot 145 - Audap & Associés
Table à écrire en placage ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds gaine, décor de croisillons et de quatre feuilles. Époque Louis XVI (Accidents.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 43 cm