LOT 129
Table à écrire en sapin et hêtre, d'époque... - Lot 129 - Daguerre
Table à écrire en sapin et hêtre, d'époque Louis XV
Ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds cambrés
H. 65 L. 64 P. 51 cm
Petits accidents et restaurations
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 65 L. 64 P. 51 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois