LOT 168
Table à jeu demi-lune en noyer, à plateau serviette mouluré de laiton, pieds fuselés à roulette
XIXe siècle
H. 77 cm L. 104 cm
Sauts de placage et fentes
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 77 cm L. 104 cm
Sauts de placage et fentes