LOT 168

Table à jeu demi-lune en noyer, à plateau serviette mouluré de laiton, pieds fuselés à roulette
XIXe siècle
H. 77 cm L. 104 cm
Sauts de placage et fentes

08 Sep 2020

XIXe siècle
H. 77 cm L. 104 cm
Sauts de placage et fentes

08 Sep 2020