LOT 493
Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 493 - Euvrard & Fabre
Table à jeu en acajou et placage d'acajou XIXème siècle
On y joint :
Une petite table de salon marquetée ouvrant par trois tiroirs
24 Sep 2021
On y joint :
24 Sep 2021