LOT 493

Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 493 - Euvrard & Fabre

Table à jeu en acajou et placage d'acajou XIXème siècle
On y joint :
Une petite table de salon marquetée ouvrant par trois tiroirs

24 Sep 2021

On y joint :

24 Sep 2021