LOT 43
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Table à jeu en bois de placage et marqueterie, pieds fuselés cannelés, entretoise en X (petits accidents). Ornementation de laiton doré. Style Louis XVI. Haut. : 77 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 41 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient