Table à jeu rectangulaire en bois naturel... - Lot 135 - Audap & Associés

Table à jeu rectangulaire en bois naturel et placage, ouvrant par quatre tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés, décor marqueté d'un damier. XVIIIe siècle. (Parties refaites et transformations.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 87 cm ; Prof. : 65 cm

15 May 2024

15 May 2024