LOT 198
Table à jeux dans le style Louis XV en marqueterie... - Lot 198 - Conan Hôtel d’Ainay
Table à jeux dans le style Louis XV en marqueterie Boulle à fond d'écaille et laiton découpé à décor à la Bérain, garniture de bronze.
Époque Napoléon III.
H. 76 cm - L. 87 cm - P. 44,5 cm.
Accidents et manques.
28 Oct 2021
Époque Napoléon III.
Accidents et manques.