Table à jeux dans le style Louis XV en noyer,... - Lot 162 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Table à jeux dans le style Louis XV en noyer, mouluré, patiné, doré et sculpté de fleurs et feuillages. Plateau ouvre en portefeuille. Repose par quatre pieds cambrés. Vers 1900. H. 75 cm - L. 91 cm - P. 45 cm. Accidents, usures d'usage.

24 Apr 2024

24 Apr 2024