Table à jeux de style Louis XVI en marqueterie, joli plateau dépliant à décor de grecques et de vase à l'antique dans une réserve. Dim. 74,5 x 96,5 x 48 cm
26 Apr 2024
France, Toulouse
26 Apr 2024
France, Toulouse