LOT 0004
Table ancienne de style Haute époque
Table ancienne de style Haute époque à plateau rectangulaire en bois de fruitier avec grand tiroir, pieds en croix et entretoise à tenons en sapin, démontable. - H. 77x131.5x79 cm -
Provenance:
Condition Report: plateau avec nombreux trous de cirons
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: