LOT 497
Mobilier & Objets d'art
Table basse avec pieds polychrome en forme... - Lot 497 - Alexandre Landre Beaune
Table basse avec pieds polychrome en forme de couple soutenant le plateau en verre. Signée sur un pied CONTE Dimensions plateau: 66x132cm. Hauteur pieds: 50cm
30 Mar 2024
France, Beaune