Table basse circulaire modulable à trois plateaux vitrés. Sur une base en plinthe laquée noire, une structure en tube d'acier chromée retenant 3 plateaux, les deux latéraux pivotants. Travail des Années 1980 dans l'esprit d'Eileen Gray (Petits accidents à la base, rayures, usures). Haut. : 44 cm x Diam. : 79 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin