LOT 127
Table basse composée d'un panneau de bois et laque à décor d'assemblée de personnages.
Au revers, calligraphies.
Chine début XXe
H : 37 cm . Plateau : 88 x 52 cm (accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Au revers, calligraphies.
Chine début XXe