Table basse de style asiatique en laque à... - Lot 44 - Alexandre Landre Beaune

Table basse de style asiatique en laque à fond rouge et noir, décor naturaliste de dragon, reposant sur quatre pieds galbés. XXème siècle. Dimensions: 38 x 110 cm En l'état, rayure sur le plateau et traces d'usure

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune