Table basse rectangulaire en bois verni, teinté et gravé à décor d'hexagones. Travail d'Asie du Sud-est. 38 x 120 x 55 cm. Usures et éclats

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille