LOT 183
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Table bouillote dans le style Louis XVI en... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table bouillote dans le style Louis XVI en acajou et placage d'acajou et quarts de rond de laiton, ouvre par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture, dessus marbre blanc, cernée d'une galerie ajourée. XXe siècle H. 76,5 - L. 66 cm Accidents, usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024